Главная » 2014 » Апрель » 16 » Вниманию представителей туристического сектора!
13:49
Вниманию представителей туристического сектора!

Проект USAID «Местное предпринимательство и экономическое развитие», реализуемый ПРООН, приглашает пройти бесплатное обучение на тренингах по развитию бизнеса в сфере агро-/экотуризма и гостеприимства в мае-июне 2014 года. Тренинги пройдут в г. Гродно и г. Лида начиная с 05 мая 2014г.

Участниками тренингов могут стать представители частного бизнеса в сфере эко- и агротуризма Гродненской области (владельцы агротуристского бизнеса, менеджеры и специалисты частных гостиниц, турфирм, ресторанов и других предприятий туристской индустрии).  

Всего планируется 20 однодневных тренингов, посвященных 13 темам: организация деятельности субъекта агроэкотуризма, менеджмент качества в гостеприимстве, менеджмент персонала, маркетинг в гостеприимстве, маркетинг туристских дестинаций, деловое общение, экономика гостеприимства, финансовый менеджмент, зеленые маршруты, логистика в туризме, устойчивый туризм, экскурсоведение и краеведение, событийный туризм

Тренинги будут проводиться практиками малого и среднего бизнеса, экспертами в сфере экотуризма и опытными бизнес-тренерами.

  По вопросам регистрации участников обращаться к  координатору  проекта по Гродненской области Александру  Шухно, тел. 8-0152-60-30-90,8-029-266-40-20, или по электронной почте  Aliaksandr.Shukhno@undp.org

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ И ГРАФИК ТРЕНИНГОВ ПО РАЗВИТИЮ БИЗНЕСА В СФЕРЕ АГРО-/ЭКОТУРЗИМА И ГОСТЕПРИИМСТВА

Просмотров: 396 | Добавил: novtic | Рейтинг: 0.0/0