Главная » 2014 » Февраль » 24 » Объявлен конкурс детского рисунка «Адпачынак у вёсцы»
15:13
Объявлен конкурс детского рисунка «Адпачынак у вёсцы»

БОО «Отдых в деревне» совместно с Минспорта РБ, а также Гродненским и Брестским облисполкомами объявляет о начале конкурса детского рисунка «Адпачынак у вёсцы»[1]. Конкурс проводится в рамках информационно-образовательной кампании «Простыя рэчы»[2]. В Год гостеприимства такой конкурс становится особенно актуальным, ведь где как не в деревне можно почувствовать истинно белорусское гостеприимство!

 

Условия участия в конкурсе простые:

 

Ø К участию в конкурсе приглашаются все желающие в возрасте от 6 до 12 лет.

Ø На конкурс принимаются рисунки на темы, связанные с агроэкотуризмом, отдыхом на природе и в деревне.

Ø Работы (не более одной от одного автора) принимаются по адресу: БОО «Отдых в деревне», г. Минск, ул.Дунина-Марцинкевича, 6.  (Не забудьте приложить анкету к рисунку!)

Ø Срок проведения конкурса – с 10 февраля по 7 марта 2014 г. (после этого срока работы не принимаются).

Ø Подведение итогов конкурса – с 24 по 31 марта 2013 г.

Ø Работы победителей будут использованы на плакатах, постерах и другой информационной продукции в рамках информационно-образовательной кампании «Простыя рэчы».

Ø Участников ждут призы от БОО «Отдых в деревне».

 

Подробные условия участия в конкурсе (Положение о конкурсе и Анкету участника) можно найти на сайте БОО «Отдых в деревне» (www.ruralbelarus.by) или узнать по телефонам (+375 29) 263-41-95, (+375 44) 590-19-10.

пресс-релиз

 

ВДОХНОВЛЯЙТЕСЬ, ТВОРИТЕ И ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ

РИСУНКИ НАМ!!! МЫ ЖДЕМ!


[2] Кампания реализуется в рамках проекта USAID «Местное предпринимательство и экономическое развитие», реализуемого ПРООН (август 2012 - февраль 2015). Национальной исполняющей организацией проекта выступает Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

 

[1] Конкурс проводится при поддержке Министерства спорта и туризма РБ, Брестского и Гродненского областных управлений образования, а также Брестского и Гродненского областных управлений спорта и туризма.

 


Просмотров: 714 | Добавил: novtic | Рейтинг: 0.0/0