Главная » 2014 » Февраль » 19 » Издан каталог организаций поддержки бизнеса в сфере экотуризма, работающих в Брестской и Гродненской областях
12:32
Издан каталог организаций поддержки бизнеса в сфере экотуризма, работающих в Брестской и Гродненской областях

14 февраля 2014 г. издан каталог организаций поддержки бизнеса в сфере экотуризма, работающих в Брестской и Гродненской областях. Издание было подготовлено и опубликовано в рамках проекта USAID «Местное предпринимательство и экономическое развитие», реализуемого ПРООН.

Задача каталога – в удобной форме представить субъектам бизнеса в сфере экотуризма актуальную справочную информацию об организациях поддержки. Информация сгруппирована по 6 разделам, – государственное регулирование, общественные организации и фонды, консалтинг, банковское обслуживание, страхование, рекламная поддержка, – в каждом из которых выделены тематические подразделы с дальнейшей группировкой по населенным пунктам. Помимо печатной версии, каталог также издан в электронном варианте, что позволяет использовать расширенный набор инструментов поиска и группировки материала. Электронную версию каталога можно скачать по ссылке http://un.by/ru/undp/turistskie-destinatsii/ .

http://un.by/ru/undp/

Просмотров: 462 | Добавил: novtic | Рейтинг: 1.0/1