Главная » 2017 » Март » 20

На Гродненщине будут реализованы 18 инициатив в рамках проекта ЕС/ПРООН «Содействие развитию на местном уровне в Республике Беларусь».

В рамках проекта в 2016 году уже прошел первый грантовый конкурс. В нашей области были реализованы 10 инициатив в Лидском, Свислочском, Сморгонском, Ошмянском, Слонимском, Щучинском, Зельвенском, Гродненском и Новогрудском районах. Те районы, которые тогда проявили наибольшую активность, вошли в число пилотных. Их было выбрано 30 по всей Беларуси, в том числе Свислочский, Новогрудский, Зельвенский, Сморгонский и Слонимский районы Гродненской области. Здесь недавно завершился отбор инициатив, которые будут поддержаны и реализованы в рамках основного конкурса проекта. Их 18. Общая сумма финансирования &n ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: novtic | Дата: 20.03.2017

 

18 марта 2017 г. в рамках акции “Жыву ў Беларусі і тым ганаруся” Новогрудским районным центром детско-юношеского туризма и краеведения в Гимназии № 1 был проведён районный конкурс туристско-экскурсионных рекламных роликов  и районный конкурс туристской песни.

В районном конкурсе туристско-экск ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: novtic | Дата: 20.03.2017