Главная » 2014 » Апрель » 16

Проект  USAID «Местное предпринимательство и экономическое развитие», реализуемый Программой развития ООН  приглашает пройти бесплатное обучение  по использованию компьютерных и интернет технологий в бизнесе в сфере агроэкотуризма и гостеприимства.  Тренинг в г. Новогрудке пройдёт 16.05.2014 по адресу ул. Мицкевича, 15 (Новогрудский государственный торгово-экономический колледж).

На тренинг приглашаются владельцы агроусадеб, работники частных гостиниц, турфирм, индивидуальные предприниматели, а также другие сельские жители, которые желают в будущем начать бизнес в туризме.

... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: novtic | Дата: 16.04.2014

Проект USAID «Местное предпринимательство и экономическое развитие», реализуемый ПРООН, приглашает пройти бесплатное обучение на тренингах по развитию бизнеса в сфере агро-/экотуризма и гостеприимства в мае-июне 2014 года. Тренинги пройдут в г. Гродно и г. Лида начиная с 05 мая 2014г.

Участниками тренингов могут стать представители частного бизнеса в сфере эко- и агротуризма Гродненской области (владельцы агротуристского бизнеса, менеджеры и специалисты частных гостиниц, турфирм, ресторанов и других предприятий туристской индустрии).  

Всего планируется ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: novtic | Дата: 16.04.2014