Главная » 2017 » Февраль » 15 » 18 февраля на базе спортивно-биатлонного комплекса «Селец» пройдет «Гродненская лыжня — 2017»
11:20
18 февраля на базе спортивно-биатлонного комплекса «Селец» пройдет «Гродненская лыжня — 2017»

«Гродненская лыжня — 2017» соберет под Новогрудком команды всех районов области. Спортивный праздник пройдет 18 февраля на базе спортивно-биатлонного комплекса «Селец» под Новогрудком.  

В соревновательной части праздника  будет дан старт эстафете сборных команд районов: от каждого региона области на старт выйдут по четыре человека, в том числе руководители районных исполнительных комитетов. Победителей определят не только по итогам эстафеты, но и в личном первенстве среди руководителей. Также во время «Гродненской лыжни» состоятся соревнования для представителей силовых ведомств. 

В этот день будет организован транспорт для желающих посетить спортивный праздник: отправление автобуса по маршруту №7 в 9.27 от автобусной остановки около завода газовой аппаратуры – ул. Мицкевича – ул. Волчецкого – ул. Советская – ул. Минская – СБК «Селец». Отправление автобуса №7 в г. Новогрудок – в 14.00 часов.

Во время мероприятия будут работать подворья и организована культурная программа.

Отдел образования, спорта и туризма Новогрудского райисполкома
http://novgazeta.by/grodnenskaya-lyzhnya-2017-soberet-pod-novo/

Просмотров: 293 | Добавил: novtic | Рейтинг: 0.0/0